RSS

ЭКО

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 20
Мне 29 лет, замужем 7 лет, Врачи поставили диагноз 100% бесплодие ( была операцыя одна труба удалена, вторая не проходима) И все эти семь лет я живу с мыслью о чуде что может быть я стану мамой, но чудо не происходит. Лечилис-брали кредиты, Было ЭКО -не удачно, ещё больше впала в дипрэссию, Эко тоже в кредит. На вторую попытку уже нет денег- остались только долги по кредитам. Возможности даже нет усыновить, не позволяет жилищные условия, ( У нас однёшка) но опеку это не устраивает-как минимум должна быть двушка, А лезть в эпотеку нет желания пока её выплотишь станешь бабушкой. Как жить дольше не предстовляю, Частые срывы, злость, неновисть, обида. Не знаю как бороться с эмоцыями не знаю как жить дальше… Подскажите мне сервис, который мне поможет, заранее спасибо вам большое(
Прочитал вашу историю до слез(Приложу много усилий чтобы вам помочь!
Здравствуйте.И для этого я обратился к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт art-ivf.ru.Так как там проводят реально искусственное оплодотворение.Там хорошие специалисты.Вам реально помогут там.Я желаю вам всего самого наилучшего, удачи вам!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников