RSS

Зеркало на заказ

Сообщений в теме: 2
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Хотим заказать зеркало на заказ.Сейчас на рынке столько предложений от частных лиц, что даже и не знаем где заказать.Кто-нибудь заказывал у частников? Как мебель по качеству? Смущает еще предоплата.Может ли такое случиться деньги отдали, а исполнитель заказа пропадет или сделает не то, о чем договаривались.Я знаю, что заключается договор, но что должно быть прописано в договоре понятия не имею.А может лучше не рисковать и заказать через фирму по производству зеркал? Не получится ли так как в поговорке «скупой платит дважды»? Я думаю, что этот вопрос не одну меня интересует.
Кол-во тем: 19
Вам нужно искать хорошего мастера, который должен вам помочь, если я найду такого, то обязательно свяжусь с вами
Кол-во тем: 19
Привет, сейчас скидки на готовые зеркала в компании зеркала anves-studio.ru мы как то там покупали и мне теперь уведомления приходят. Там также делают зеркала на заказ.Поэтому я вам рекомендую лично от себя.Удачи вам.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников