RSS

Детские игрушки

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается продажей качественных игрушек.Просто у меня сын хочет себе конструктор. Но я хочу купить ему хороший.И дабы не сделать ошибку в выборе сервиса, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что вы мне дадите дельный совет, заранее спасибо.
Кол-во тем: 16
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь
Кол-во тем: 18
Добрый вечер.И поэтому я обратился к своим друзьям, а они же в свою очередь порекомендовали мне обратиться к сервису ekids.ua/ru/ -там продают реально хорошие игрушки по доступным ценам.Качество хорошее, реально я сам покупал своему сыну там игрушки.Мне очень все понравилось.Так что рекомендую вам лично от себя.Удачи вам
Кол-во тем: 0
А что насчет настольных игр? Может быть подскажите несколько интересных вариантов, которые малышу можно прикупить в магазине леонардо? у них тут такой большой ассортимент игр, что просто глаза разбегаются. И не знаешь что стоит купить.
Кол-во тем: 1
Только не берите китайского производства. Лучше больше заплатить, но взять действительно хорошую и безопасную игрушку.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников