RSS

Авто из США

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 24
Здравствуйте, у меня отец хочет купить себе поддержанную машину, но сумму которую он собрал хватит лишь на Ладу из автосалона, но ему хочется иномарку.Я видел много реклам о пригоне автомобилей из США, но я не знаю правда это или нет.Подскажите пожалуйста, компанию которая этим занимается, я буду очнь рад, если вы мне поможете
Кол-во тем: 15
Вы знаете, вам нужно обращаться в хорошую кампанию.Я если найду такую то обязательно отпишу вам
Кол-во тем: 16
Вот сюда обратитесь auctionauto.az — это хороший и проверенный продавец, я через него заказывал уже не один раз, всегда быстро, к качеству работы споров нету! Если вы хотите хорошую машину иномарку то только сюда, тут очень классные машины с США мне вообщем очень нравится, советую.
Кол-во тем: 0
В автосалонах можно купить любую марку авто.
Кол-во тем: 2
То же не понимаю — на кой чёрт гнать из-за океана старую машину?
Кол-во тем: 1

У меня раньше был автомобиль субару, а сейчас тойота. Второй вариант мне нравится гораздо больше. Этот автомобиль более прочный и удобный, мне кажется, что я его если и буду менять, то просто на другую модель и все. А купил его в принципе случайно. Заехал с другом в этот центр https://toyota-serebryany-bor.ru, пока ему проводили ТО, я побывал на тест драйве и после него я понял, что тойота однозначно мой автомобиль. Он меня покорил буквально с первых минут. Так что простая случайность привела к полной смене автомобиля.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников