RSS

Уничтожение тараканов на даче необходимо!

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Долго не было меня на участке — завелись откуда неизвестно тараканы, скорей всего соседи подкинули, куда можно обратиться по поводу их уничтожения?
Кол-во тем: 3
у нас стоят ловушки комбат и все гелем раптор намазано, дохлые попадаются конечно, но и живые тоже. сам уже не знаю как от них избавиться
Вот между прочим это уже обыденная ситуация когда тараканы или еще какие домашние животные так сказать бегут от соседей, нам тоже «повезло» с тараканами, прибежали от соседей через вытяжку, чтобы потравить их обращался в эту компанию: dezservice-spb.ru/uslugi/unichtozhenie-nasekomyh/unichtozhenie-tarakanov/ вытравили их капитально и навсегда, соседи получили выговор! :)
Кол-во тем: 0

А какие вы средства покупали?

Мне кажется их не вывести… так и кишат… были у друзей, так домой пришла и все перетрусила еще на пороге, чтобы в дом живность от них не занести.

Кол-во тем: 4

С тараканами бороться очень непросто. Уж, какие средства мы только не пробовали — всё напрасно. Здесь должен подсказать специалист. Хочу посоветовать прочитать очень полезную статью «Как избавиться от непрошеных сожителей: лучшие средства от тараканов». Нам она помогда выбрать нужное средство борьбы с этими тварями и теперь они остались только в страшных воспоминаниях https://gidcen.ru/4472-luchshee-sredstvo-ot-tarakanov

Кол-во тем: 2

Много разных есть средств от тараканов, но по своему опыту, то нужно вызывать компанию для сан обработки помещения

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников