RSS

Гранит

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 16
Доброго времени суток, мне вот по работе срочно нужен проверенный сервис, который занимается продажей гранита.Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Поэтому прошу у вас помощи, заранее спасибо большое
Кол-во тем: 23
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 18
Добрый вечер.И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сайт mart-stone.ru.Так как там продаю реально качественный гранит по хорошим ценам.Доставка быстрая.Персонал вежливый. Находится в топе, среди своих конкурентов.На рынке давно.Вообще заказывай, не пожалеешь
Кол-во тем: 0
Цитата: Рустам
Добрый вечер.И поэтому я зашел в интернет и не пожалел, так как через некоторое время он меня и направил на сайт mart-stone.ru.Так как там продаю реально качественный гранит по хорошим ценам.Доставка быстрая.Персонал вежливый. Находится в топе, среди своих конкурентов.На рынке давно.Вообще заказывай, не пожалеешь

Своя компания всегда лучше всех?) Я брал в этой компании https://mks-stone.ru/, взял тут только потому что ценник был ниже остальных. По сервису я думаю все компании +- равны
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников