RSS

Курсы английского языка

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Посоветуйте курсы английского языка, где обучать прям с нуля. И так как я с этой темой особо не знаком, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо каждому за потраченное на меня время.
Кол-во тем: 19
Вот на самом деле не рекомендую тебе обращаться не к проверенным сервисам, так как в интернете сейчас просто огромное количество мошенников, которых к сожалению стает все больше и больше. Я лично все сказал, но а выбор уже за тобой.
Кол-во тем: 22
Привет.Но в отличии от тебя я не поленился и пошел в интернет, зная что проведу там больше количество времени.И нашел сайт который тебе поможет.Сайт oxford-school.com.ua обучит вас английскоу с нуля.Там репетиторы лучшие в городе.Моего друга научили за 6 месяцев.Так что, мне лично все понравилось, поэтому я вам рекомендую лично от своего друга.Удачи в обучении)
Кол-во тем: 1

Самому надо свой английский подтянуть.

Кол-во тем: 1

Доброго времени суток. Я уже для себя английский язык подтянул. Щас начал изучать японский язык. По совету подруги подобрал себе школу японского языка «Цветы Сакуры» https://spb.ookaschool.ru/. Тут много разных программ, поэтому любой желающий может приступить к учению. Ведь иностранный язык – это дверь в новый удивительный мир. Он дарит новые возможности и позволяет свободно общаться. Так что всем советую.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников