RSS

Матрас

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Привет всем, у меня вот какая проблема, у меня очень старый матрас и на нем уже невозможно спасть, я вот хочу заказать хороший матрас, чтобы был удобный, я уже пробовал искать но ничего не нашел нормального и вот обращаюсь к вам в надежде, что вы мне что-то подскажите.
Кол-во тем: 18
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
Кол-во тем: 22
Доброго времени суток! Как мне кажется, матрас для кровати должен быть не только мягким, но и не вредящим здоровью человека. Думаю в этом вам смогут помочь ребята с сайта Ортопедические матрасы в рассрочку в магазине 3-mix.by, обратитесь к ним.
Кол-во тем: 1

Есть хорошие матрасы, только стоят они дорого.

Кол-во тем: 0

Вам однозначно нужно подкупать именно ортопедический матрас, поскольку только такой вариант вам будет гарантировать качественный и удобный сон с пользой для здоровья. Вот вы можете узнать про особенности ортопедических матрасов и как их нужно правильно выбирать - https://konstantinovka.in.ua/news13/ortopedicheskie-matrasy-vidy-otlichiya-osobennosti, а купить их сейчас можно без особых проблем и в интернете.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников