RSS

Доставка продуктов фермерских

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается доставкой продуктов из фермы.Но к сожалению мне так и не удалось найти проверенный сервис, который этим занимается.Поэтому, если вы знаете сервис, который сможет мне помочь, подскажите буду вам очень благодарен, заранее спасибо вам большое
Кол-во тем: 18
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 23
Привет, конечно сложный вопрос.Но потом я залез в интернет и хорошенько поискал, и спустя некоторое время нашел решение на сайте shop.ladoni.farm/. Так как там продают качественные фермерские продукты по доступным ценам.Качество хорошее доставка быстрая.Вообщем сервис, мне очень понравился, отзывы только положительные.Поэтому рекомендую лично от себя.Удачи вам)
Кол-во тем: 1

А насколько качественны такие продукты? Без обмана?

Кол-во тем: 5

Ну Вы должны понимать, что совсем дешёвые продукты не могут быть качественными. Хотя за очень дорогими тоже гнаться не стоит. Кто их брать то будет? А посмотрите прайс на продукты питания тут вот https://gastronomia1.ru . Может это то, что Вам надо?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников