RSS

Вывоз мусора СПБ

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 24
Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается вывозом мусора.А то у нас мусор долго не вывозят.И поэтому я вас прошу подскажите мне сервис, который сможет мне помочь, заранее спасибо большое вам.Просто уже не раз меня выручаете)
Кол-во тем: 23
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь
Кол-во тем: 15
Привет, я когда делал уборку в доме, я тоже не знал куда мне обратиться, чтобы вывезли мусор и ненужную мебель, я начал у всех спрашивать. но они не могли мне ничем помочь, я пошел искать в интернете и там мне удалось найти то, что я искал вот собственно этот сайт azimytspb.ru эти ребята вам помогут все вывезти, что вам не нужно, цены у них адекватные. так что советую тебе удачи.
Кол-во тем: 0

Написал вам в личные сообщения контакты компании, которая, когда-то вывозила у меня строительный мусор с участка.

Кол-во тем: 0

Когда-то вот эта demontazh.spb.ru компания делала мне аккуратный демонтаж входной двери, а потом вывозила за собой весь мусор (у них это отдельная услуга).

Так вот, может и вам к ним обратиться? Уверена, что они смогут помочь вам с вашей проблемой.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников