RSS

Иммиграция в Болгарию?

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 1
Мне всю мою жизнь очень нравилась и нравится страна Болгария а сейчас я живу в Москве и решил переехать жить именно в Болгарию, подскажите как лучше всего это можно сделать и переехать туда?
Кол-во тем: 0
Чтобы переезжать в любую страну вам для этого придется решать вопрос с видом на жительство так что это не все так просто, вот всегда было интересно, плохо же что нельзя вот так собраться и просто уехать, было бы здорово.
Кол-во тем: 0
Конечно если туда пробовать перебраться самостоятельно то это конечно возможно но будет очень сложно и займет не мало времени и сил так что без помощи компании в переезде лучше не обходиться, я вот обращался в эту компанию euro-pravo.ru они мне смогли со всем помочь и я сейчас уже живу в Болгарии пол года и доволен жизнью.
Кол-во тем: 13
в Габрово??? самые смешные шутки про кота слушать?)
Кол-во тем: 2

А что у нас Болгария настолько успешная страна? Дыра дырой.

Кол-во тем: 1

Работа дальнобойщиком в Европе мне казалась, что ли более престижной и высокооплачиваемой. Так я стал потихоньку узнавать об этом. Начал находить разные сайты с подобной информацией и этот сайт https://migrantumir.com/ оказался очень полезным. Именно отсюда я узнал, как уехать работать дальнобойщиком в Польшу и где найти легальную работу. Подробно расписано о получении визы и всей необходимой документации. Интересно также было почитать отзывы от людей, которые смогли уехать по такой схеме и живут себе спокойно в Польше уже не один год.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников