RSS

Черепица

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Доброго времени суток, подскажите что лучше битумная или композитная черепица? Подскажите сервис, который мне поможет, заранее спасибо большое вам
Кол-во тем: 18
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 23
Здравствуй, у меня дом уже старый и я собрался на следующий год строить новый, но на этот я сделал себе крышу, чтобы она не протекала, я обращался вот к этим ребятам 1dom.kz у них нормальные цены и работу они делают быстро и качественно, мне их посоветовал мой сосед, так как он тоже латал крышу.
Кол-во тем: 2

По мне, так металлочерепица получше будет.

Кол-во тем: 5

Добрый вечер! Если у вас нет опыта работы в этом или строительного образования, то вряд ли вам стоит этим заниматься самостоятельно. Наймите лучше специалистов. Могу посоветовать добросовестных строителей в СПб https://s-mega.ru которые занимаются кровельными работами довольно таки давно.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников