RSS

Кухня

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Здравствуйте, я решил поменять мебель на кухне, потому что жена уже давно просила новую, я уже ходил по магазинам у себя в городе, но так и ничего не нашел годного, я прошу помощи у вас помочь мне найти хороший магазин, буду весьма признателен.
Кол-во тем: 18
Знаешь, да найти кухню сейчас очень сложно, но я наше себе в местном магазине, если найду в интернете то отпишу обязательно
Кол-во тем: 23
Здравствуйте, я бы на вашем месте обратился к проверенному годами сервису. и как бы это не было странно, но я недавно тоже решил сделать ремонт в своей кухне, но для этого мне нужно было найти ребят, которые занимаются монтажом готовых кухонь, и для этого я обратился к интернету, где спустя некоторое время нашел решение в компании онлайн ikitchens.by, мне эта компания понравилась тем, что это инновационная платформа, которая автоматически подбирает готовые кухни для определенного помещения, а цены на готовые кухни там вполне приемлемые.
Кол-во тем: 1

Я тоже, в ближайшее время, планирую заменить мебель в квартире, в том числе и на кухне, поэтому буду вместе с вами читать рекомендации по поводу хороших магазинов.

Кол-во тем: 0

Ну по поводу всей мебели я вам не подскажу, а вот для того, чтобы купить хорошие столешницы из натурального камня, советую эту компанию.

Я сама у них заказывала — ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.

Кол-во тем: 8

в каком стиле будет кухня?

Кол-во тем: 0

Стиль кухни можно будет завершить ремонтом. К примеру подобрать стильную плитку или скомбинировать ее. В уходе очень удобная и практичная, особенно на кухне. Вот к примеру https://sanberg.ru/plitka-dla-kuhni-fartuka

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников