RSS

Кредит

Сообщений в теме: 9
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Всем привет, ребят.Мне вот понадобились деньги, друзья не могут одолжить до зарплаты.И мне нужны срочно деньги.Поэтому подскажите мне сервис, который сможет мне помочь, буду вам очень благодарен, заранее большое спасибо вам
Кол-во тем: 22
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
Кол-во тем: 19
Здравствуйте, у меня было много проблем и мне нужны были деньги, чтобы их решить, я искал место где можно быстро взять деньги и мне мой товарищ посоветовал вот этот сайт www.bp-nn.ru/ тут очень быстро получишь деньги процент не очень большой, мне собственно подошло, так что если нужно это не плохой выход.
Кол-во тем: 1
Получить кредит не такая уж и проблема. Как его потом возвращать, если заработок слабый?
Кол-во тем: 1

ой, я бы не рисковала брать кредит… потом еще и коллекторов натравят!

Кол-во тем: 0

да лучше не стоит связываться с кредимами 

Кол-во тем: 12

Есть много вариантов быстрых кредитов — вам выдадут на небольшой срок любую сумму без проблем и зачастую моментально. Но проценты могут быть за такой кредит соответствующие.  Я вам могу посоветовать посмотреть, какие сейчас проценты в разных кредитных учреждениях, есть сайт topcreditobzor, где много рейтингов и подборок вариантов кредитования по разным условиям. Воспользуйтесь сайтом, чтобы сравнить вариант и выбрать более выгодный. 

Кол-во тем: 3

Выгодного от этого мало. Всё равно придёт время, когда надо будет расплачиваться по полной.

Кол-во тем: 0

Вот, ловите ссылку на сайт Кэшинский — там можно получить кредит в очень быстрые сроки (буквально за 10-20 минут. Этот как раз именно то, что вам нужно, если требуется получить займ на короткий срок под выгодные проценты. Я тоже один раз так делал, у них еще и при первом кредитовании все очень просто, не надо много данных предоставлять. Проценты видите сразу на этапе оформления кредита, потом никаких сюрпризов или скрытых начислений не будет .

Кол-во тем: 29

Понадобились деньги для операции, но как оказалось не все банки дают кредит под часть или долю недвижимости в моем случаи это была квартира. На сайте https://creditscards.tv/stati-o-kreditah/kredit-pod-zalog-doli.html можете увидеть, какие банки кредитуют в таких случаях и по подобным условиям. В трудную минуту это будет самый нужный вариант.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников