RSS

Паркет

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15
Здравствуйте, вот я купил себе квартиру и теперь делаю ремонт, я хочу положить на пол паркет, но вот только я не знаю где бы его заказать, если вам не сложно напишите, что вы знаете.Буду вам очень благодарен
Кол-во тем: 23
Я знаете обращался в другой магазин, но он закрылся.Так что извините
Кол-во тем: 24
Здравствуйте, в наше время очень сложно найти сервис, который занимается продажей паркетов.Но ребят из Половъ, помогли мне в решении данной проблемы.Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того они продают качественный паркет. И после сотрудничества с ними, могу сказать точно, что там работают ребята с очень большим уровнем и опытом подготовки, поэтому рекомендую вам
Кол-во тем: 6

Получили новую квартиру. Надо было много доделывать, в том числе и напольное покрытие. Друзья подсказали на кухне и в прихожей положить кварц виниловую плитку, они заказывали ее https://skill-spb.ru/Kvarts-vinilovaya-plitka.html кварц-виниловая плитка. Мы изучили характеристики этого покрытия и решили воспользоваться дельным предложением. Нас заинтересовало, что такое покрытие имеет разную форму и декорацию поверхности. По сравнению с ламинатом кажется более натуральным, монтаж простой.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников