RSS

Ремонт квартир

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Всем привет, мне вот срочно нужен сервис, который занимается ремонтом квартир в Москве.Просто хочу сделать ремонту, но не могу найти реально хороший сервис.Подскажите пожалуйста, буду вам очень благодарен
Кол-во тем: 23
Я слава богу не сталкивался с этой темой, но если бы столкнулся, пошел бы в интернет, что и тебе советую сделать.
Кол-во тем: 23
Приветствую вас.И для этого я обратился к интернету и он подсказал мне сайт remontsnip.ru.Так как там ребята делают качественный ремонт по доступным ценам.Качество ремонта очень хорошее.Цены тоже.Поэтому я вам и рекомендую лично от себя.Удачи вам в ремонте
Кол-во тем: 7
а какой вообще у вас бюджет на ремонт?
Кол-во тем: 2
У меня родители живут в Москве. Вот не так давно закончили ремонт в своей квартире. Они также нанимали ремонтную бригаду, я помогла искать им, дали контакты знакомые. Вот их сайт https://titanremont.ru/service/chernovoj-remont, на котором в принципе есть вся информация о видах ремонта, который они делаю, да и расценки и примерные сметы! Я пользовалась онлайн калькулятором, чтобы просчитать во сколько родителям обойдется ремонт их квартиры!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников