RSS

Перевозка лежачых больных

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 17
Всем привет, у меня вот буквально час назад очень сильно заболела бабушка, но врачи отказываются туда ехать видите ли уже поздно да и потому что мы очень далеко находимся. Поэтому мне срочно нужен сервис, который занимается перевозками лежачих больны, и я искренне надеюсь вы мне поможете.
Кол-во тем: 17
Да, это очень плохо.Вам нужно обращаться к хорошим специалистам!
Кол-во тем: 20
Доброй ночи.И в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое нашел телефон +7 (495) 664-30-01.По этому номеру.Вам помогут.Сервис очень хороший.Отзывы положительные.Так что можете смело обращаться к ним
Кол-во тем: 0

Чтобы перевезти лежачего больного надо обращаться в специальные сервисы, такие как HelpLiner https://help-liner.com/. Это компания, которая много лет занимается транспортировкой больных, лежачих, людей после травм и операций. У них есть специальный транспорт, который оборудован всем необходимым, а также в поездке пациента сопровождает медработник. 

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников