RSS

Кровать

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 24
Здравствуйте.Мне вот нужно кровать в спальню.А то моя уже старая и на ней неудобно спать.Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается.Поэтому если вы знаете как помочь, подскажите буду вам очень благодарен
Кол-во тем: 15
Здравствуйте.Я вам рекомендую обращаться к хорошему магазину, если найду такой то отпишу
Кол-во тем: 23
Привет, мы недавно с мужем сняли двухкомнатную квартиру, но в спальне практически нет мебели, поэтому я сейчас тоже ищу где можно приобрести кровать и шкаф. Видела, что в этом интернет-магазине можно купить мебель для спальни eco-sleep.net. Автор, посмотрите и вы на этом сайте, возможно вас устроит цена.
Кол-во тем: 2

В мебельных магазинах надо искать кровать. Там выбор хороший.

Кол-во тем: 0

Если вы ищите для себя хорошую кровать в интернете, то вам наверняка пригодиться вот эта информация - https://nuz.uz/stati-avgust/35437-interesnye-fakty-o-krovatyah.html в которой опытные мебельные эксперты делятся очень интересными фактами о кроватях и рассказывают где и как правильно их заказывать в интернете.

Кол-во тем: 2

Главное это качественны матрас, кровать особо не решает.матрас хороший может дороже кровати стоить

Кол-во тем: 1

экономить на кровати нельзя, здоровый сон — основа здоровья

Кол-во тем: 3

Кстати красивые кровати.

Я отказалась от кроватей в новом доме. Купила везде диваны с артопедическим матрасом.

Кол-во тем: 29

Из какого материала выбрать спальный гарнитур? В идеале – это конечно дерево, но сейчас есть и заменяющего его материалы достаточно прочные и долговечные. Честно, я выбирала больше по внешнему виду, может это и не правильно, но мне повезло. Я купила спальный гарнитур здесь https://www.dogtas.kz/ru/spalnye-garnitury. Внешний вид у нее замечательный, мебель вся современная и стильная, качество оказалось тоже на высоте. Кстати, я потом узнала об этом производителе, что он пользуется спросом и популярностью из-за соотношения цены и качества.

Главное, хороший матрас.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников