RSS

Опоры трубчатые.

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот срочно понадобился сервис, который занимается продажей опор трубчатых.Хочу установить себе фонари, а нужны такие опоры.И так как я с этой темой особо не знаком, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо каждому за потраченное на меня время.
Кол-во тем: 15
Я бы с удовольствием тебе бы помог, но к сожалению я не знаюсь в этой теме, но если что то найду, я обязательно с тобой свяжусь
Кол-во тем: 23
Доброе утро.И поэтому я долгое время искал профессионалов, которые этим занимаются, и спустя некоторое время я все таки нашел решение на сайте oporasibiri.ru.Так как там продают качественный товар по доступным ценам.Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того они быстро работают и вкладываются в сроки.Я вам рекомендую данный сайт.
Кол-во тем: 3

Я думаю вам стоит обратиться в строительную компанию, или в строительных магазинах можете посмотреть. Хотя я думаю что такие вещи изготавливаются индивидуально под заказ. Вот мы заказывали опоры железобетонные для ЛЭП, брали у компании «Норма-кабель», вот их контакты https://sip2a.ru/contacts/. Так что имейте ввиду.

Кол-во тем: 4

я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что мы вместе сможем решить мой вопрос, заранее спасибо каждому за потраченное на меня время.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников