RSS

Женская одежда больших размеров

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Привет всем.У меня вот подруга больших размеров.У нее проблема не может найти вещи своего размера.Все малы.И я хочу ее помочь в этом.Подскажите сервис, где она сможет приобрести стильные вещи и самое главное своего размера.Буду вам очень благодарен, заранее спасибо
Кол-во тем: 18
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 23
Приветствую вас.Собственно, с этим вопросом я и обратился к интернету, где спустя некоторое время я и нашел решение на сайте sudarushka-shop.ru.Там продают одежду на женщин нестандартного размера.Отзывы говорят о том, что там продают качественную одежду по доступным ценам.Вообщем сервис очень хороший, поэтому я вам его рекомендую
Кол-во тем: 40
Моя мама тоже большой размер носит, находит подходящие варианты только на рынке. Но там не всегда продаются красивые вещи :(
Кол-во тем: 27
Я с сотрудницами на работе делаем совместный заказ на сайте www.forus-m.ru/bluzki/ По оптовой цене блузы вообще дешево получаются. Мне нравится качество одежды и пошив аккуратный — без ниток и швы ровные. По размеру всегда все подходит, так что размерная сетка правильная. Попробуйте сделать заказ с этого магазина.
Кол-во тем: 0

Я кстати в этом году планирую в свой магазин ради эксперимента, заказать платья оптом больших размеров moscow.charutti.ru/platya_charutti/, посмотреть и изучить спрос. Если он будет выше ожиданий, то обязательно следующую оптовую закупку сделаю еще больше. Просто мне знакомый подсказал эти платья и поставщика, говорит что у них отличное качество

Кол-во тем: 10

а где можно оптом одежду заказывать? мне для магазина 

Кол-во тем: 50

Я открыл торговую точку по реализации женской одежды. Приобретаю товары в оптовом центре RUOPT по доступной стоимости. С условиями работы познакомился на сайте http://ruopt.com. Нравится привлекательная виртуальная витрина, полное описание товара. Заказ выполняется оперативно, поэтому не возникает проблем. Все четко и надежно, покупаю на постоянной основе.

Кол-во тем: 13

она еще и инэтом пользоваться не умеет?

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников