RSS

Поставка щелочи

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 15
Здравствуйте, мне вот по работе срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой щелочи.Нам просто нужно для нашего завода.Но проблема в том, что мы не можем найти сервис, которая нам поможет, и если вы знаете как нам помочь, подскажите будем очень благодарны!
Кол-во тем: 23
Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
Кол-во тем: 16
Добрый день.Поэтому мне пришлось обратиться к интернету, а он же в свою очередь спустя некоторое время направил меня на сайт technochemi.ru/.Там продают все химические жидкости на любой вкус.Щелоч там тоже присутствует.Так что я вам рекомендую лично от себя.Удачи вам
Кол-во тем: 6
Цитата: Алеша
Здравствуйте, мне вот по работе срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой щелочи.Нам просто нужно для нашего завода.Но проблема в том, что мы не можем найти сервис, которая нам поможет, и если вы знаете как нам помочь, подскажите будем очень благодарны!

а что вы с ней будете делать???
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников