RSS

Спецтехника

Сообщений в теме: 10
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Доброго времени суток, мне вот по работе срочно нужен проверенный сервис, который занимается продажей спецтехники.Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается.Поэтому, если вы знаете как мне помочь.Я вам буду очень благодарен, заранее спасибо
Кол-во тем: 14
Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.
Кол-во тем: 21
Но потом я залез в интернет и хорошенько поискал, и спустя некоторое время нашел решение на сайте remontsnip.ru, там ребята делаю качественный ремонт, по доступным ценам.
Лично я с сервисом сотрудничаю уже более двух месяцев, и претензий пока к ним не возникало.В общем обслужили они меня довольно быстро и качественно, за что я им очень благодарен.
Кол-во тем: 4

А что именно вам нужно?

Кол-во тем: 11

Вечная проблема с спецтехникой, очень трудно найти бывает человека с правами на вождение техники. Если кто собирается работать на стройке, рекомендую сразу иметь права на спецтехнику, их можно вот тут купить https://spectech.pw

Кол-во тем: 4

В строительных работах требуется перемещать грузы. Для этого купил ручную цепную таль. На сайте https://spb-advanta.ru/gruzopod-emnoe-oborudovanie/tali-ruchnye/tali-tsepnye оставил заявку на покупку товара. Ручная цепная таль представляет собой простое механическое устройство, способное перемещать груз вверх-вниз. Приводится в действие мускульной силой оператора. В некоторых моделях тележка идет в комплекте с талью, но чаще ее нужно приобретать дополнительно. В компании “Адванта-М СПБ” работают в интересах клиента.

Кол-во тем: 1

Вижу по спецтехники, тема очень популярна, молодцы Все правильно нужно обсуждать, что и как !

А я могу подсказать, где на нее зап. части в Питере купить можно. Ведь ни одна техника, не можете полноценно трудиться без них !

Смотрите у нас в городе есть компания — «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно — доставочных машин, самосвалов и буровых установок .

Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!

Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/. Да и еще, что-бы Вы знали, у ребят отличные дополнительные фары на него купить можно, а что, нужное дело, если будете в ночное время трудится !

Изображение

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников