RSS

Нефраз

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Здравствуйте, мне вот по работе срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой нефраза.Но так уж случилось, что я так и не смог найти сервис, который этим занимается.И если вы знаете, как мне помочь.Я вам буду очень благодарен.Заранее спасибо
Кол-во тем: 16
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.
Кол-во тем: 15
Здравствуйте.И поэтому я обратился к интернету, где собственно спустя некоторое время нашел решение на сайте www.nersplus.ru/catalog/nefras/.Просто мой друг тоже брал себе нефраз для своего предприятия.Качество сырья хорошее.Доставили вовремя.Сроки у них короткие по доставке.Так что можете смело заказывать у них.Удачи вам
Кол-во тем: 0
Цитата: Арсен
Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

Но поискать все равно придется.
Кол-во тем: 40
Посмотрите в каталоге у этой фирмы eaunioncn.com/himicheskoe-syre-ru/ Обычно у них большой выбор химического сырья. Наша компания с ними уже сотрудничает год, у них поставки с Китая, но качество сырья неплохое. Свяжитесь с менеджером если не найдете на сайте то, что нужно.
Кол-во тем: 2
О об таком впервые слышу.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников