RSS

Тренажерный зал

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
Многие сейчас ищут различные виды заработка, начинают новый для себя бизнес. И я решил для себя, хватит работать на кого то, попробую работать на себя. Хочу оборудовать и открыть тренажерный зал, подбираю пока минимальное оборудование, без которого не обойтись. Нашел тут много разный моделей и видов. Кто профессионально занимается в спортзале, из своего опыта, подскажите без каких тренажеров не обойтись?
Нужно покупать в первую очередь профессиональное оборудование, на первое время можно даже и б/у, ну и обязательно просчитать какое минимальное количество посетителей будет посещать.
Нет, бывшее в пользовании брать не буду, хочу купить новое оборудование, причем известных и проверенных производителей, чтобы служило долго и без нареканий.
Но Вы ведь еще не знаете, какая будет посещаемость, зачем вкладывать сразу большие суммы? Через какое время он сможет себя окупить и приносить прибыль, ведь это нужно учитывать прежде всего.
Кол-во тем: 4
А почему именно тренажерный зал? Почему именно этот вид бизнеса? Дело конечно перспективное, но когда Вы вернее вложенные деньги… Это разве как долгосрочная инвестиция. Если Вы хотите сразу получать прибыль, то мне кажется стоит поискать другое занятие.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников