RSS

Торговые сигналы

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Приветствую вас.Ребят, мне вот недавно по работе нужно было найти сервис, который занимается торговыми сигналами в Форексе.Но в долгих поисках в интернете мне так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Поэтому прошу у вас помощи, заранее большое спасибо вам
Кол-во тем: 16
Ну для начала вам нужно поспрашивать у своих друзей, которые живут по близости, наверняка они что то но скажут вам по этому вопросу.
Кол-во тем: 22
Здравствуйте.И для этого я обратился к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт traderassist.ru.Просто они их клиенты.Так как это проверенный временем сервис, который уже успел завоевать доверие сети, более того они качественно выполняют свою работу.Да и в договоренные сроки они успевают вкладываться. Лично меня они обслужили на очень высоком уровне, что очень меня обрадовало.Поэтому рекомендую лично от своих друзей
Кол-во тем: 3
а они привязаны как то к выбору стратегии, по которой торгуешь?
Кол-во тем: 0
Я вообще считаю, что выбор стратегии- это чуть ли не самое главное и здесь привязано абсолютно все. От этого зависит успех или наоборот падение. На сегодняшний день существует очень много хороших стратегий: есть более сложные, есть простые. Пробовать надо и смотреть на результат. Сейчас многие выбирают простую стратегию Форекс Moving Average
https://strategy4you.ru/strategii-foreks-na-osnove-skolzyashhix-srednix/moving-average-samaya-prostaya-strategiya-foreks.html. Есть свои плюсы и минусы, об этом не стоит забывать.например большой минус данной стратегии — ложные сигналы.Хотя есть и огромный плюс- следовать тренду будешь всегда, в не зависимости от работы трейдера.
Кол-во тем: 1
вот-вот, необходимо быть финансово грамотным человеком!
форекс — это реальный рынок!
Кол-во тем: 1
и да, торговые стратегии — это базис форекса! eyes
Кол-во тем: 0
Торговать далеко не каждый умеет.Но всему можно обучиться, если есть на то желание. Да, сложно будет и долго, но зато потом сможете получать прибыль. Где именно брать информацию, как обучаться, можете узнать в источнике http://tlap.com/. Правильная стратегия, выбор брокера — это пожалуй самое основное, что надо знать новичку.Опыт знающих людей тоже будет кстати. Не отказывайтесь от помощи никогда.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников