RSS

Коляска

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: -1
Кол-во тем: 22
Здравствуйте, у нас есть дочка, ей один год. Я вот сделала мужу подарок и теперь ждем еще сына. Так что нужна еще одна коляска.Может кто подсказать где есть прогулочные коляски? Подскажите мне сервис, где я смогу приобрести реально хорошую коляску, заранее спасибо
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 18
Ну что могу сказать точно, обращайся только к проверенному годами сервису, так как в интернете в наше время очень много мошенников, так что будь крайне осторожен и удачи тебе.
Кол-во тем: 23
Здравствуйте.Вот у нас тоже ребенок.И мы тоже искали реально хорошую коляску, но вскоре нам помогли друзья и направили нас на сервис babystyle.by. Так как там большой выбор колясок по доступным ценам.Нам быстро все подсказали и показали.Коляска пришла быстро.Так что я вам рекомендую лично от себя.Удачи вам
Кол-во тем: 0

Поздравляю вас с таким радостным событием! Вот я для себя нашла https://www.vsemalysham.ru/product/kolyaska-2-v-1-adamex-chantal/ отличная коляска 2 в 1, очень практичная и ходкая, стоит недорого. Сейчас моему ребенку уже 4 года и я вот теперь ее отдаю своей сестренке.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников