RSS

Курсы по обучению пожарной безопасности

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 21
Здравствуйте уважаемые посетители этого форума, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис, который занимается курсам по обучению пожарной безопасности.И дабы не сделать ошибку в выборе сервиса, я решил обратиться к вам, и я очень надеюсь что вы мне поможете в этом вопросе.Подскажите мне сервис, я вам буду очень благодарен
Кол-во тем: 17
Можешь посмотреть в интернете, там в наше время очень много информации об этом.
Кол-во тем: 21
Приветствую вас.И для этого я обратился к самим близким своим друзьям за советом, и спустя время один из них порекомендовал мне сайт kursprofi.ru.Там обучают и рассказывают о пожарной безопасности.Мне он сразу же понравился тем, что про него были очень положительные отзывы, в основном про то что они все грамотно рассказывают и показывают.В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, и я вам его рекомендую
Кол-во тем: 1

вы на предприятии пожарку проводите?

Кол-во тем: 0

Курсы по пожарной безопасности я прошёл, теперь нужно оборудование закупить и монтировать его на заводе. В интернете вычитал, что в Спектрон продается такое, там есть и извещателя пламени взрывозащищенные https://spectron-ops.ru/products/izveshateli-plameni, и взрывобезопасные коробки, и термошкафы. Скажите, кто-то покупал из вас в этой компании? Если да, то как качество, насколько надежное оборудование?

Кол-во тем: 4

Учебный  центр «Яра» https://yara28.ru/ предоставляет дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации с выдачей документов в день экзамена. 

Всем ученикам сертификат на 500 рублей со скидкой в магазине спецодежды в подарок.

Получилось как на правах рекламы, но что поделать )))

Поможем земляку разобраться, я тоже из Питера !

Нужное дело, это точно, если Вам, как руководителю или Вашему специалисту нужно пройти обучение по пожарной безопасности, можете в обращаться в компанию — СтарКонсалтинг.
Они вообще специалисты по охране труда, пожарной безопасности и окружающей среды. Вот их сайт и раздел по нашей теме  https://starkonsalting.ru/uslugi/pozharnaya-bezopasnost/ . И так, на всякий случай, что-бы Вы знали, эта компания может все по пожарной безопасности — Аудит пожарной безопасности, Обучение по пожарной безопасности руководителей и специалистов, Разработка комплекта документов по пожарной безопасности, Расчет пожарных рисков, Разработка мероприятий по противопожарной безопасности .

Можете смело обращаться, они нам на предприятии все сделали. Нам все с нуля сделали, наш специалист у них учился, молодцы ребята, теперь порядок и не боимся проверок !

К сожалению, существует множество причин, по которым государственные ВУЗы не хотят признавать того факта, что человек обучался в них на протяжении нескольких лет. Проблема в том, что в бланке http://kypi-diplom.com/akter/ диплома не может быть написано, что данный человек окончил некий ВУЗ, поэтому фактически диплом такого человека будет не государственным. Однако это не помешает Вам добиться реализации Вашей профессиональной цели, так как полученные в таких ВУЗах знания будут исправно служить Вам до окончания. Если диплом своего ВУЗа Вы получили на основании дупел, то его действительно можно считать государственным. При желании всегда можно внести изменения в документ и получить диплом уже как в России, так и в любой другой стране. Заказать диплома или заказать в нашем сайте очень легко! Просто заполните форму или позвоните по контактному телефону. Если у Вас остались какие-то вопросы, то всегда можно проконсультироваться с нашими высококвалифицированными специалистами.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников