RSS

Спец.оборудование

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Привет, я открываю свою лабораторию и мне необходимо специальное оборудование, я просто не могу найти, если вам не сложно помогите мне.
Кол-во тем: 18
К сожалению или к счастью но с этим я еще никогда не сталкивался, но могу тебе сказать что тебе не стоит обращаться не к проверенным сайтам, так как сейчас в сети очень много мошенников, которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 22
Здравствуйте, могу вам приятно удивить, так как у меня есть для вас на примере сайт, который точно сможет вам помочь metmatrix.net.Этот сайт специализируется на продаже спец.оборудованию любого типа сложности.Так как по словам ихних клиентов, качество обслуживания там на довольно таки высоком уровне, кроме этого там хорошие цены, а не завышенные, как у некоторых сервисов!.. В целом мне сервис очень понравился, поэтому я и вам его рекомендую.
Кол-во тем: 5

Привет всем! Нам надо купить хорошее пожарное оборудование в Казани, ни как не можем определиться. Вот коллега по работе подсказал этот https://kazan.fire-shop.net/ интернет-магазин, где можно купить пожарное оборудование и инвентарь в Казани от производителей. Что скажете? Может кто там заказывал?

Кол-во тем: 3

Подскажите компании, которые занимаются установкой охранно- пожарной системы. Срочно надо !

Кол-во тем: 0

Пожарная безопасность, нужное дело, на любом предприятии, как не посмотришь Новости, то там горит, то в другом месте, а почему, мало ей уделяют внимания или вообще не соблюдают !

Ответственность за соблюдение требований пожарной безопасности несут руководители и владельцы структурных подразделений, я думаю что все об этом знают.

Наше руководство подошло серьезно к этому вопросу и заказали монтажа ОПС у https://integration-sistems.ru/services/uslugi-po-montazhu-pozharnoy-signalizatsii/ustanovka-pozharnoy-signalizatsii/

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников