RSS

Купить антенну

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 22
Мои родители, как правило, летом живут на даче. Днём забот хватает в саду и на огороде, но по вечерам им хочется отдохнуть и посмотреть телевизор. На даче у нас неважный приём, а тут ещё вещание на цифру перевели. Хочу поинтересоваться насчёт антенны — какую лучше купить для дачи? Подскажите магазин, где я могу приобрести реально хорошую антенну
Кол-во тем: 20
Если у вас плохая связь, вам нужно брать очень хорошую антенну, если я найду такую, то я отпишу вам
Кол-во тем: 20
Здравствуйте.И поэтому я пошел за советом к свои лучшим друзьям, а они в свою очередь порекомендовали мне обратиться к сервису velasat.ru.Так как там большой выбор хороших антенн по доступным ценам.Первым чем он мне понравился исходя из отзывов друзей, так это тем, что там качественный антенны у которых хороший сигнал и прием сигнала.В общем на меня сервис справил только положительные эмоции, за что я им очень благодарен.
Кол-во тем: 1
Такой проблемы нет. На даче только вкалываем, отдыхать некогда.
Кол-во тем: 0

Мы тоже вкалываем, совсем нет времени на что-то другое, да и зачем оно там надо, это все в городе. Вот по вопросу оборудования для антенно фидерных трактов недавно заказывали кабельные сборки, все отлично вышло, по цене и по срокам.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников