RSS

Торговое оборудование

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 19
Приветик. Всегда старалась рассматривать в интернете наиболее оптимальные варианты оборудования с точки зрения его качества. На первом месте всегда должно быть в таких делах визуальное представление и пока только мне понравилось, что сайт предлагает ознакомиться с ассортиментом товаров, которые там представлены. Как по мне, то не стоит сразу покупать то, что первое попалось на глаза и обязательно следует изучить ассортимент детально и досконально, чтобы потом уже определиться со своим выбором. Вы тоже так считаете?
Кол-во тем: 28
Абсолютно согласна. Я пока не изучу все и везде, выбор не сделаю. Так и в интернете товары ищу, и в обычных магазинах. Но не все так делают, многие увидели — купили. А я и ассортимент весь изучу, и все проанализирую, и цены сравню. Времени конечно на это уходит много, но зато информации потом у меня — море, могу советовать, начинаю разбираться во многом, даже интересно.
Кол-во тем: 24
Я никогда не делаю быстрый выбор, всегда сравниваю товар. Особенно долго выбирала посуду и различный инвентарь в кафе-бар, который открыла подруга. Она мне поручила этот вопрос, тем более надо было ответственно отнестись к выбору. пересмотрела тогда кучу сайтов, выписывала товар, цены, анализировала. В результате выбрала компанию Клен, которая как раз специализируется на самом разном оборудовании для столовых, ресторанов, кафе, магазинов и т.д. На сайте компании есть абсолютно все необходимое www.klenmarket.ru/ Мы потом в этой же компании не только посуду и инвентарь, но и некоторую мебель заказали.
Кол-во тем: 0
торговое оборудование тоже очень дорого стоит…
Попробуйте на авито посмотреть
Есть специальные компании, которые занимаются исключительно такого рода оборудованием. Информации о них очень много. А если необходимо купить манекены, то Дизайн-студия Манекен вам в помощь. Там отличные предложения и лучшего выбора вам просто не найти.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников