RSS

Чистка лица

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Где в Киеве можно сделать чистку лица? И вообще, как вам эта процедура?
Кол-во тем: 32
Чистка лица в салоне-это принудительное механическое снятие верхнего отмершего слоя эпидермиса с кожи лица.Она бывает разных видов: Европейская(это когда лицо не давят)и обычная(Когда после снятия отмерших клеток, тебе выдавливают все закупоренные поры)Мне не подходит Европейская, у меня после нее воспаляются все поры, кот.не выдавили и на лице начинается кошмар и ужас! Знаю, что есть еще холодная и горячая чистка и т.д.Вообщем, знаете, как говорят:«У каждого додика своя методика».Думаю надо найти своего косметолога, свою косметику и тогда все будет ОК.Делать ее надо раз в 2 месяца(кому и чаще, если есть к этому показания!)В салоне это стоит в среднем 150грн.
Кол-во тем: 31
Я до беременности делала чистку лица в косметологии на Садовой. Лицо попросту распаривается, а потом мастер вручную удаляет всю «грязь» — камедоны, чёрные точки, чистит поры… ну потом маска поросуживающая, жидкий азот, дерсанваль, массаж. Лицо конечно весь день после такой процедуры красное, но зато потом можно ходить с чистой кожей. У меня кожа жирная, поры забиваются быстро, но на месяц мне хватало, минимум — недели на три. Загуглите — Чистка лица в Киеве, Клиника GORAVSKY
Кол-во тем: 6
Я раз в 3 месяца делаю комплексную чистку, очень нравится результат.
Кол-во тем: 17
Моя сестра делала чистку лица, ей не очень понравился результат — толи мастер был не очень, толи инструмент. Она хвалила процедуру SMAS лифтинг, почитайте про это подробнее rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников