RSS

Теплица

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 12
Давно хотели на даче сделать теплицу, но как-то руки не доходили. А тут я смотрю уже есть фирмы, которые готовые теплицы уже производят, собирают и устанавливают.
У кого на даче теплица есть? Какие можете дать рекомендации по выбору такой теплицы? На что обратить внимание нужно?
Какой размер самый оптимальный?
Кол-во тем: 10
Лично у нас теплица 3х6, нам именно такой размер и был нужен. Покупали готовую теплицу от фирмы Скороспел. Там же внизу страницы есть и маленькая теплица, бюджетный вариант. Каркас сделан из стального профиля, достаточно жесткий получается, покрытие — поликарбонат. Мы ее недавно только купили, но думаю она очень долго простоит. Так что смотрите сами…
Кол-во тем: 14
У нас теплица стеклянная домиком, хорошая вещь но есть один минус стекла с крыши приходится на зиму всегда снимать, но теплица полукруглая целиком из за поликарбоната мне не нравится по двум показателям, первое после трех-четырех лет часто такая теплица зимой складывается и еще если лето жаркое то урожай горит и полив не спасает, так что в этом году мы собираемся строить вторую теплицу, она обязательно будет домиком, но в этот раз крыша из поликарбоната, а стенки из стекла. Присматриваем теплицу с фирмы astor-tlt.ru/, там хорошие варианты есть.
Кол-во тем: 0
Всем привет! Мы лично заказывали. Размеры зависят от того, где вы собираетесь разместить сою теплицу. И разместить ее так, чтобы вы ее не обходили, а она гармонично вписывалась в ваш проект участка. Наши соседи сделали сами своми руками, они любят сами мастерить) Если кто не боится экспериментировать можно прочесть познавательную статью и выбрать сой вариант
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников