RSS

Сим карта

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 23
Так получилось, что понадобилась еще одна сим карта для телефона, так как хочу разделить рабочий и личный номера. Нашел у себя старый чип, которым раньше пользовался, но потом он стал не нужен. Сейчас хочу восстановить этот номер, чтобы не покупать новый пакет. Но как понять рабочий ли этот номер и какой тариф сейчас на нем действует?
Кол-во тем: 32
Проще всего позвонить с этой карты оператору и узнать всю необходимую информации. В интернете на официальном сайте должна быть информация о том, по какому номеру можно связаться с оператором.
Кол-во тем: 31
Могу порекомендовать отличную компанию katatelecom.com, где сами недавно купили телефонные номера и остались довольны как качеством работы связи, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и удобная, так что, можете смело обращаться, серьезная и надежная компания.
Кол-во тем: 3
Обратитесь к оператору данной сим карты
Кол-во тем: 8
Проще всего позвонить с этой карты оператору и узнать всю необходимую информации. В интернете на официальном сайте должна быть информация о том, по какому номеру можно связаться с оператором.
Кол-во тем: 0
звонок оператору бесплатный
Кол-во тем: 1

Если больше года не пользовались — можно забыть про старый номер, т.к. он уже может кем то использоваться

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников