RSS

Где бы обменять биткоин

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 89
Привет, у меня есть аж один биткоин и я вот хочу его продать за нормальную сумму и также, чтобы меня не обдурили, так как я ищу проверенный сервис, если вы такой знаете прошу вас напишите мне.
Кол-во тем: 83
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.
Кол-во тем: 26
Доброго времени суток, если вам необходимо поменять криптовалюту то это можно сделать на финансовых биржах или обменниках. Такие обмены делают опытные трейдеры, зарабатывая на курсе криптовалюты. Я могу предложить вам один из таких обменников westchange.top желаю вам удачного обмена
Кол-во тем: 0
Попробуй загуглить. Сейчас всяких обменников и мониторинг обменников много.
Кол-во тем: 2
Не знаю, я бы на Вашем месте не торопился его менять. Сейчас эта криптовалюта вполне уверенно себя ведет и стабильно поднимается вверх, со временем Ваша прибыль только росла бы, подумайте об этом. Если сомневаетесь в моих словах — почитайте новости рынка криптовалют на на информационном портале Cryptobit https://cryptobit.media/.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников