RSS

Компьютер

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 69
Посоветуйте фирму по ремонту и обслуживанию компьютеров
Кол-во тем: 10
Всем кто шарит в ноутбуках, и имел с ними дело, расскажите какой фирмы луче брать, и какую конфигурацию? Я склоняюсь к HP
Кол-во тем: 7
Вообще сейчас не очень сложно найти компанию которая оказывает услуги по ремонту компьютеров, я вот для себя нашел не давно такую компанию — computer-spb.ru Хорошие ребята, и делают всё во время, цены у них приемлимые. Кстати еще они активно занимаются IT аутсорсингом.
Кол-во тем: 32
Цитата: Idaho
Всем кто шарит в ноутбуках, и имел с ними дело, расскажите какой фирмы луче брать, и какую конфигурацию? Я склоняюсь к HP

Советую лучше взять асус или асер, надежнее фирмы и начинка у них лучше и мощнее.
Кол-во тем: 17
Цитата: Влад Матвеев
Посоветуйте фирму по ремонту и обслуживанию компьютеров

Наша фирма сотрудничает с компанией АйТиарт, они как раз и занимаются обслуживанием компьютеров. Почитайте про них подробнее itart.spb.ru/services/abonentskoe-obsluzhivanie-kompyuterov/ Лично я всем доволен, за время сотрудничаества ни один раз помогали с решением проблем с ПК, консультировали в любое время. Советую однозначно!
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников