RSS

Кромка

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 10
Где можно приобрести необходимые материалы для того, чтобы отреставрировать мебель? В частности интересует мебельная кромка, поотваливалась на кровати и столике, а найти нужную кромку не получается. Может кто знает, может есть специальные магазины интернет, где есть кромка ПВХ для мебели?
Кол-во тем: 7
Мне делали мебель на заказ, так что в случае необходимости я знаю, что туда же можно обратиться, если такая вот кромка оторвется. А вот где Вы покупали мебель, не знаю, если на заказ, то проще конечно.
Кол-во тем: 10
Мебельная кромка одна из нужных типов кромки, и стоимость не дорогостоящая и качество отвечает стоимости, заказать можно в компании Нисон. Плюсы: Надежность и износоустойчивость.Прочная защита торцов от влажности и автоматических дефектов.Устойчивость к влиянию щелочей, кислот, туков и растворов солей.Устойчива к возгоранию, в магазине нисон не плохой выбор
Кол-во тем: 1
Вы сами думаете реставрировать? А не боитесь испортить?
Кол-во тем: 0
Я сам недавно задавался тем же вопросом, нужно хотел отреставрировать старый журнальный столик. Нашел нужные материалы на krona27.ru/catalog/1057. Можете тоже посмотреть возможно тоже что-то выберете. А что конкретно вы хотите реставрировать. Просто есть некоторая мебель которую очень тяжело восстановить особенно если нет соответствующего опыта. Так что я бы Вам посоветовал сначала почитать на эту тему статьи в интернете или обратится к специалисту.
Кол-во тем: 0
На заказ сделайте
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников