RSS

Аренда склада

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 93
Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается сдачей в аренду склада. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. И что бы не пожалеть в своем выборе, я обратился к вам в надежде, что вы мне поможете найти такой сервис. Буду вам очень признателен.
Кол-во тем: 88
Спроси у бога раб божий, уверен он тебе сможет помочь, более того он тебе и мерседесс подарит.
Кол-во тем: 70
Был бы я на вашем месте, я несомненно обращался к этим ребятам www.safe-box.ru Так как именно они по весьма скроным ценам предоставляют аренду склада а также занимаются хранением вещей, что говорит о гибкости данного сервиса, так хочу отметить на то, что качество обслуживания там работает на очень высоком уровне, так что рекомендую.
Кол-во тем: 0
Попробуйте обратится к МинискладПРО, вот их сайт если что minisklad-pro.ru/, у них есть площадки в разных районах Москвы. Скидки дают при оплате на длительный срок, хотя цены там не высокие.
Кол-во тем: 1
даже никогда не пробовали так делать
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников