RSS

Стеклянные двери

Сообщений в теме: 7
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 83
Ребят, мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставкой стеклянных дверей. Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается.Так что ребят, если вам что то известно по этой теме. то дайте мне знать, мне будет интересно вас послушать.
Кол-во тем: 89
Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.
Кол-во тем: 93
Лично я, когда я толкнулся с этой темой покупал стеклянные двери на нагорной 17. Так как это уже проверенная компания, с очень позитивными отзывами, более того качество стеклянных дверей исходя из собственного опыта сотрудничества, там на очень высоком уровне, да и цены вполне доступные.
Кол-во тем: 31
Посмотрите такие варианты: kinlong.ru/catalog/dveri_i_peregorodki_1/ Вполне имеют место быть. Хоть стекло и не самый практичный вариант, зато в интерьере смотрится стильно и расширяет визуально пространство.
Кол-во тем: 3

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

К сожалению такие тенденции имеются. Многие делают некачественные двери, использую при этом бренд зарекомендовавших себя фирм. Вот как раз сталкивались косвенно с таким. Вот брали дверь, только не стеклянную, а входную металлическую. И в одной конторке нам сказали, что это дверь Гардиан, что все по лучшим стандартам изготовлено и тд. Но когда попросили сертификат показать, то тут же начали лепить нелепые отмазки. А вот эти https://www.gardian-msk.ru/ ребята показали, что продают действительно двери Гардиан, что они официальный дилер этих дверей. Так что, топикстартер, остерегайтесь подделок, участились случаи подделки дверей бренда Гардиан. Приобретайте подлинные двери у официального представителя завода в Москве и области.

Кол-во тем: 0

Очень интересная информация.

Кол-во тем: 1

Сейчас стеклянные двери пользуются всё большей популярностью. 

Кол-во тем: 1

Главное не пробить башкой

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников