RSS

Фермерство

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Весной взял участок,  сажал там различные овощи, не очень доволен результатом. На следующий год  думаю арендовать небольшую ферму и завести коров. Какие посеять корма для них? Какие растения с большим содержанием полезных веществ? 

Кол-во тем: 0

А Вы что думаете, что за год Вы уже будете получать прибыль? Тут нужно как минимум три года, чтобы началась отдача от вложенных сил и средств.

Кол-во тем: 2

Автор,  возможно Вы не просчитали и те овощи которые Вы сажали нужно было заменить другими, более урожаными сортами? Такие семена хоть и стоят дороже, но себя окупают с лихвой. 

Кол-во тем: 1

Думаю, что нужно сажать несколько видов. Я бы рекомендовал конечно на большей части площади, которую Вы готовите под посадку кормов  посадить озимую рожь, вот тут её можно купить http://moskorma.ru/semena/zernovye/rozh-ozimaya/. Еще конечно нужно рассмотреть люцерну и рапс, эти культуры также отлично подходят на корм скоту и по содержанию питательных веществ превосходят остальные корма.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников