RSS

Террасная доска

Сообщений в теме: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2

Надумал я построить на даче веранду. Сейчас буду закупать стройматериал для этого. Как думаете — чем пол постелить? Я склоняюсь к террасной доске. Нормально будет? А где её лучше купить?

Кол-во тем: 0

А не дешевле ли будет на веранде ДСП уложить? Если её потом покрасить, а, то и полачить, то очень даже ничего будет смотреться. Хотя конечно Вам виднее — деньги то Ваши.

Кол-во тем: 0

Тут надо отталкиваться от финансовых возможностей. Если деньги не проблема, то можно и подороже материал использовать, есть напряг в этом смысле, то придётся искать, что дешевле. Ну я так понимаю, что это не Ваш случай и вложиться в веранду Вы готовы. Тогда я с Вами соглашусь — террасная доска была бы неплохим вариантом для пола. До весны время есть, так что найти наиболее подходящую вполне можно. Кстати, тут можно купить террасную доску ДПК. Посмотрите, может понравится.

Кол-во тем: 2

Вы уже надумали веранду строить, а я ещё пока не могу на это решится, хотя жена мне регулярно намекает на её желание иметь такую веранду. Дело даже не в деньгах, а во времени. Просто некогда этим заниматься. Может даже придётся кого-то нанять для строительства. Пока не знаю, не решил.

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников