RSS

Семена для газона

Сообщений в теме: 4
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 2
Всем привет! На территории нового дачного участка мы посадили культурные и декоративные деревья, разбили клумбы, остальную землю хотим засеять газонной травой. Подскажите, где и какие недорогие семена купить для красивого дачного газона.
Кол-во тем: 0
Дача у нас давно, но раньше мы редко бывали на ней, а сейчас решили привести её в порядок, обустроить и проводить здесь не только выходные, но и все праздники, а так же отпуска. В наши планы газон тоже входит и я считаю, что для него подойдут любые семена, а покупать мы их будем в одном из интернет-магазинов, которые торгуют недорогими семенами для газонов http://xn--80afnye.xn--80adxhks/shop
Кол-во тем: 0
Купить газон для дачи сейчас можно в любом хозяйственном магазине. Цены на них не высокие, главное, чтобы семена были качественными и не просроченными. Когда-то посеял мавританский газон, а он почти не взошёл, так я только тогда обратил внимание, что семенам уже не один год.
Лучше всего покупать семена в специализированных магазинах. Там, если понадобится, можно проконсультироваться, по поводу выбора газона для дачи, с продавцами-консультантами или менеджерами.
Я считаю, что самым лучшим способом озеленения и создания аккуратного травяного покрова по праву считается газон рулонный, мы таки сделали, купили рулонный газон у компании Горгазон по моему у нас данная организация несомненный лидер в отрасли выращивания посадочного материала. Газон у них состоит из сортов первоклассного мятлика американской селекции. КАчественно, красиво и недорого.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников