RSS

Часы качественные

Сообщений в теме: 5
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 20
Хочу себе купить часы, на оригиналы бабло тратить жаль, а тут посоветовали попробовать копии. Вот и не знаю стоит ли вникать в это дело. Короче говоря, — кто покупал или сталкивался часами подскажите, есть ли в этом смысл? Какое качество, сколько служат.
Поищи в интернете, там в наше время очень много подобных сервисов, но будь осторожен, так как кроме этого там также и большое количество мошенниковЮ которых с каждым днем стает все больше и больше.
Приветствую вас.Да вы выбрали реально хороший и качественный подарок.Но к сожелению сейчас очень много подделок, да и магазины часто обманывают, и говорят, что это оригинал.Я слава богу нашел реально качественный магазин наручных часов.Сервис www.replica-watches.ru, предоставляет вам боле тысячи оригинальных товаров, и поможет вам выбрать под свой стиль жизни часы.Так что смело можете заказывать у них, так как сам есть их клиентом, и доволен этим магазином )
Кол-во тем: 1
Сейчас трудно говорить о качестве часов. Столько развелось новых марок и большинство из них китайские. Ну а Китай «славится» своим качеством.
Кол-во тем: 0

Я согласна, что самый лучший выбор это качественная реплика брендовых наручных часов, главное чтобы не попасть на подделку http://syzran-small.ru/index.php?go=Page&id=541. А так я думаю что не проблема их купить главное зарание определится с брендом.

Кол-во тем: 2

На али кучу всего можешь купить, качество одинаковое

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.

Подпишитесь на рассылку, чтобы быть в курсе главных новостей для дачников